4 Prueba Liga 2024 Clínica Dental MSB - Proyectos y Ventanas

INFORMATION

Apr 28 09:00 FINALIZED
Liga Clínica Dental MSB y Proyectos Ventanas 2024
CLUB DE GOLF TORREPACHECO
C/ GREGORY PETER, 14
30700 TORRE PACHECO
MURCIA
SPAIN
cadygolftp@gmail.com
http://www.golftorrepacheco.es
+34 968585111
Show on Google Maps
TORREPACHECO - Combinado
STABLEFORD, INDIVIDUAL
ORGANIZER: CLUB DE GOLF DE TORREPACHECO

Course map
More information
Holes: 18 HOLES
Marker: MULTIPLE
Allow GPS: YES
Player handicap: 95 %
Men's max. handicap: 30,0
Women's max.hHandicap: 30,0
Apply course slope: YES
Nº maximum shots: 6
Apr 28 09:00 FINALIZED
Liga Clínica Dental MSB y Proyectos Ventanas 2024
CLUB DE GOLF TORREPACHECO
C/ GREGORY PETER, 14
30700 TORRE PACHECO
MURCIA
SPAIN
cadygolftp@gmail.com
http://www.golftorrepacheco.es
+34 968585111
Show on Google Maps
TORREPACHECO - Combinado
STABLEFORD, INDIVIDUAL
ORGANIZER: CLUB DE GOLF DE TORREPACHECO

Course map
More information
Holes: 18 HOLES
Marker: MULTIPLE
Allow GPS: YES
Player handicap: 95 %
Men's max. handicap: 30,0
Women's max.hHandicap: 30,0
Apply course slope: YES
Nº maximum shots: 6
Nº PLAYERS: 73
Name HCP GHCP TURN Tee Time
1 JOSE RAMON SAURA MARTINEZ 23,8 8 SABADO 9 H 2 27/04/2024
09:00
2 ANTONIO SANCHEZ ARMERO 25,0 9 DOMINGO 9 H 8 28/04/2024
09:00
3 JESUS RUBIO TORMOS 16,0 4 DOMINGO 9 H 3 28/04/2024
09:00
4 ROBERTO ORTIZ PEREZ 36,0 12 SABADO 9 H 5 27/04/2024
09:00
5 ANGELES GARCIA SANCHEZ 32,6 14 DOMINGO 9 H 6 28/04/2024
09:00
6 LILIA MEDVETSKA 36,0 14 SABADO 9 H 9 27/04/2024
09:00
7 PEDRO ESCANE AYALA 22,8 8 DOMINGO 9 H 7 28/04/2024
09:00
8 JUAN FRANCISCO MADRID PEDREÑO 26,5 10 DOMINGO 9 H 8 28/04/2024
09:00
9 EDUARDO ORS JIMENEZ 35,2 12 SABADO 9 H 4 27/04/2024
09:00
10 OSCAR GONZALEZ JIMENEZ 16,1 4 DOMINGO 9 H 3 28/04/2024
09:00
11 PEDRO PABLO JIMENEZ LOZANO 16,1 4 DOMINGO 9 H 3 28/04/2024
09:00
12 DALMACIO ALCARAZ IZQUIERDO 14,9 3 DOMINGO 9 H 2 28/04/2024
09:00
13 ISIDORO CABAS MARTINEZ 47,4 12 SABADO 9 H 8 27/04/2024
09:00
14 FLORENCIO SOTO ALCARAZ 19,5 6 SABADO 9 H 2 27/04/2024
09:00
15 FERNANDO NAVAS SAN NICOLAS 26,0 9 DOMINGO 9 H 8 28/04/2024
09:00
16 JORGE RUIZ LLORENS 28,3 11 DOMINGO 9 H 9 28/04/2024
09:00
17 JOSE ZAPLANA CASTILLEJO 14,5 3 SABADO 9 H 1 27/04/2024
09:00
18 ENZO ZAPLANA DIAZ 12,1 2 SABADO 9 H 1 27/04/2024
09:00
19 MARIO ZAPLANA DIAZ 20,5 6 SABADO 9 H 2 27/04/2024
09:00
20 FRANCISCO JAVIER PEREZ MARTINEZ 9,3 0 DOMINGO 9 H 1 28/04/2024
09:00
21 HUGO PEREZ VIDAL 31,3 12 DOMINGO 9 H 7 28/04/2024
09:00
22 ANTONIO JESUS ARMERO GARCIA 36,0 12 DOMINGO 9 H 7 BIS 28/04/2024
09:07
23 JUAN ANTONIO MARIN ARMERO 30,2 12 DOMINGO 9 H 2 BIS 28/04/2024
09:07
24 ANJA BEZ 21,3 9 SABADO 9 H 9 27/04/2024
09:00
25 ENRIQUE SAN JOSE MARTIN 20,2 6 SABADO 9 H 2 27/04/2024
09:00
26 SILVESTRE MARTINEZ GARCIA 16,9 5 DOMINGO 9 H 3 28/04/2024
09:00
27 MIGUEL ANGEL MARTINEZ RABAL 36,0 12 DOMINGO 9 H 7 BIS 28/04/2024
09:07
28 ANGEL RIOS VICTORIA 4,8 -2 DOMINGO 9 H 1 28/04/2024
09:00
29 SANTIAGO GARCIA CLEMENTE 26,8 10 DOMINGO 9 H 9 28/04/2024
09:00
30 JOSE GARCIA CLEMENTE 36,0 12 DOMINGO 9 H 7 BIS 28/04/2024
09:07
31 LUCAS SOTO GUILLEN 30,8 12 DOMINGO 9 H 2 BIS 28/04/2024
09:07
32 JOSE MANUEL MADRID GARRE 36,0 12 DOMINGO 9 H 7 BIS 28/04/2024
09:07
33 ANDRES VAZQUEZ ROCHA 35,5 12 SABADO 9 H 5 27/04/2024
09:00
34 ANTONIO MARTINEZ PEREZ 19,4 6 DOMINGO 9 H 4 28/04/2024
09:00
35 PEDRO JOSE MARIN ARMERO 33,3 12 DOMINGO 9 H 2 BIS 28/04/2024
09:07
36 MAXIMO GALLUT LOPEZ 48,4 12 SABADO 9 H 7 27/04/2024
09:00
37 MANUEL RUBIRA LOPEZ 18,6 5 DOMINGO 9 H 4 28/04/2024
09:00
38 GUILLE FERNANDEZ TAVIEL DE ANDRADE 29,8 11 SABADO 9 H 4 27/04/2024
09:00
39 ALFONSO TORRALBA ORTUÑO 20,6 7 DOMINGO 9 H 5 28/04/2024
09:00
40 MARIA ANTONIA MONTOYA GARCIA 20,6 8 DOMINGO 9 H 6 28/04/2024
09:00
41 MARIA CARMEN SAURA ALCARAZ 36,0 14 DOMINGO 9 H 6 28/04/2024
09:00
42 ENRIC GONZALEZ MIRAS 22,3 7 DOMINGO 9 H 5 28/04/2024
09:00
43 LUCAS LOPEZ APARICIO 10,3 1 DOMINGO 9 H 1 28/04/2024
09:00
44 SALVADOR LOPEZ SANCHEZ 21,5 7 DOMINGO 9 H 5 28/04/2024
09:00
45 JUAN MATIAS LOPEZ ALMELA 26,5 10 SABADO 9 H 3 27/04/2024
09:00
46 FRANCO DE SENA CERDAN GOMEZ 26,7 10 SABADO 9 H 3 27/04/2024
09:00
47 JUAN RAMON SUESCUN LARRALDE 12,0 2 DOMINGO 9 H 2 28/04/2024
09:00
48 LUIS SUESCUN BERCEDO 24,0 8 DOMINGO 9 H 8 28/04/2024
09:00
49 ADRIAN CATASUS SANCHEZ 18,8 6 DOMINGO 9 H 4 28/04/2024
09:00
50 GERMAN TEZANOS ESPINOSA 26,0 9 SABADO 9 H 3 27/04/2024
09:00
51 MARIANO SANCHEZ ALVARO 26,4 10 DOMINGO 9 H 7 28/04/2024
09:00
52 MARIANO SANCHEZ MARTINEZ 26,5 10 DOMINGO 9 H 7 28/04/2024
09:00
53 VICTOR ARGUELLO VELASCO 43,7 12 SABADO 9 H 7 27/04/2024
09:00
54 ALEJANDRO GODOY LOPEZ 6,2 -1 DOMINGO 9 H 1 28/04/2024
09:00
55 JAVIER BAUTISTA CASTAÑO 26,7 10 DOMINGO 9 H 9 28/04/2024
09:00
56 PEDRO ANTONIO ROS PEÑALVER 18,9 6 DOMINGO 9 H 4 28/04/2024
09:00
57 CESAR GARCIA GIMENEZ 12,1 2 DOMINGO 9 H 2 28/04/2024
09:00
58 SOFIA GARCIA GIMENEZ 53,7 14 DOMINGO 9 H 6 28/04/2024
09:00
59 JUAN PEÑALVER PEÑALVER 36,0 12 SABADO 9 H 8 27/04/2024
09:00
60 JUAN CARLOS HERNANDEZ LOPEZ 20,6 7 DOMINGO 9 H 5 28/04/2024
09:00
61 MIGUEL ROS RODRIGUEZ 36,0 12 SABADO 9 H 8 27/04/2024
09:00
62 JUAN MUÑOZ CASES 35,9 12 DOMINGO 9 H 2 BIS 28/04/2024
09:07
63 JESUS MARIA SEGUI FUENTES 10,9 1 SABADO 9 H 1 27/04/2024
09:00
64 MANUEL PALACIOS CASTRO 36,0 12 SABADO 9 H 5 27/04/2024
09:00
65 FRANCISCO CONESA SOTO 26,5 10 DOMINGO 9 H 9 28/04/2024
09:00
66 BRUNO CATASUS SANCHEZ 31,4 12 SABADO 9 H 7 27/04/2024
09:00
67 JUAN FRANCISCO ROMERO GONZALEZ 14,9 3 SABADO 9 H 1 27/04/2024
09:00
68 ANTONIO GALLEGO MORALES 27,0 10 SABADO 9 H 4 27/04/2024
09:00
69 PEDRO GALLEGO MORALES 24,4 9 SABADO 9 H 3 27/04/2024
09:00
70 AGATA VELASCO LOPEZ 36,0 14 SABADO 9 H 9 27/04/2024
09:00
71 CARLOS CATASUS POVEDA 14,5 3 SABADO 9 H 4 27/04/2024
09:00
72 JUAN SALVADOR SOTO GUILLEN 11,6 2 DOMINGO 9 H 2 28/04/2024
09:00
73 FRANCISCO RAMOS EGEA 26,7 10 DOMINGO 9 H
Nº PLAYERS: 73

CATEGORIES

Name Gender Handicap players Age Apply handicap Type score Awards
SCRATCH ALL NO ALL POINTS 1
1ª Cat. Caballeros -10,0 - 18,0
(OFFICIAL HANDICAP)
22 - 99 POINTS 1
2ª Cat. Caballeros 18,1 - 99,0
(OFFICIAL HANDICAP)
22 - 99 POINTS 1
Cat. Damas ALL 22 - 99 POINTS 1
Cat. Juveniles ALL ALL 0 - 21 POINTS 1

SPECIAL AWARDS

Tee Type Gender Description Winner
18 NEAREST BALL ALL a 1,62 CARLOS CATASUS POVEDA
Loading...
Loading...