Torneo Restaurante Sacromonte

INFORMATION

Apr 21 09:00 FINALIZED
CLUB DE GOLF TORREPACHECO
C/ GREGORY PETER, 14
30700 TORRE PACHECO
MURCIA
SPAIN
cadygolftp@gmail.com
http://www.golftorrepacheco.es
+34 968585111
Show on Google Maps
TORREPACHECO - Combinado
STABLEFORD, INDIVIDUAL
ORGANIZER: CLUB DE GOLF DE TORREPACHECO

Course map
More information
Holes: 18 HOLES
Marker: MULTIPLE
Allow GPS: YES
Player handicap: 95 %
Men's max. handicap: 30,0
Women's max.hHandicap: 30,0
Apply course slope: YES
Nº maximum shots: 6
Apr 21 09:00 FINALIZED
CLUB DE GOLF TORREPACHECO
C/ GREGORY PETER, 14
30700 TORRE PACHECO
MURCIA
SPAIN
cadygolftp@gmail.com
http://www.golftorrepacheco.es
+34 968585111
Show on Google Maps
TORREPACHECO - Combinado
STABLEFORD, INDIVIDUAL
ORGANIZER: CLUB DE GOLF DE TORREPACHECO

Course map
More information
Holes: 18 HOLES
Marker: MULTIPLE
Allow GPS: YES
Player handicap: 95 %
Men's max. handicap: 30,0
Women's max.hHandicap: 30,0
Apply course slope: YES
Nº maximum shots: 6
Nº PLAYERS: 82
Name HCP GHCP TURN Tee Time
1 GERMAN TEZANOS ESPINOSA 26,0 9 SABADO 9 H 8 20/04/2024
09:00
2 SILVESTRE MARTINEZ GARCIA 17,2 5 DOMINGO 9 H 2 21/04/2024
09:00
3 JUAN FRANCISCO MADRID PEDREÑO 26,5 10 DOMINGO 9 H 6 21/04/2024
09:00
4 ENRIC GONZALEZ MIRAS 22,7 8 DOMINGO 9 H 3 21/04/2024
09:00
5 GARY GEDDES 8,0 0 SABADO 9 H 1 20/04/2024
09:00
6 PEDRO ESCANE AYALA 23,3 8 DOMINGO 9 H 5 21/04/2024
09:00
7 JUAN PEDRO ESCANE MARTINEZ 26,5 10 DOMINGO 9 H 5 21/04/2024
09:00
8 LUCAS LOPEZ APARICIO 10,5 1 SABADO 9 H 1 20/04/2024
09:00
9 JUAN PATRICIO CASTRO VALDIVIA 24,7 9 DOMINGO 9 H 4 21/04/2024
09:00
10 LILIA MEDVETSKA 36,0 14 DOMINGO 9 H 8 21/04/2024
09:00
11 MARIA DOLORES CABALLERO CANO 36,0 14 DOMINGO 9 H 9 21/04/2024
09:00
12 ROBERTO ORTIZ PEREZ 36,0 12 DOMINGO 9 H 7 BIS 21/04/2024
09:06
13 MANUEL RUBIRA LOPEZ 20,4 6 DOMINGO 9 H 3 21/04/2024
09:00
14 JOSE SEGADO BARBERO 36,0 12 SABADO 9 H 2 BIS 20/04/2024
09:06
15 JUAN ANTONIO MARIN ARMERO 30,2 12 DOMINGO 9 H 7 21/04/2024
09:00
16 HERMINIO C. SANCHEZ GONZALEZ 18,9 6 SABADO 9 H 4 20/04/2024
09:00
17 JOSE ANTONIO RUBIO RODRIGUEZ 9,2 0 DOMINGO 9 H 1 21/04/2024
09:00
18 ENCARNA MARTINEZ CONESA 22,6 10 DOMINGO 9 H 5 21/04/2024
09:00
19 SANTIAGO GARCIA CLEMENTE 26,8 10 DOMINGO 9 H 7 21/04/2024
09:00
20 LUCAS SOTO GUILLEN 30,8 12 DOMINGO 9 H 9 21/04/2024
09:00
21 JOSE GARCIA CLEMENTE 36,0 12 DOMINGO 9 H 9 21/04/2024
09:00
22 ANTONIO MARTINEZ PEREZ 19,4 6 DOMINGO 9 H 2 21/04/2024
09:00
23 FERNANDO NAVAS SAN NICOLAS 25,0 9 DOMINGO 9 H 4 21/04/2024
09:00
24 JAVIER BAUTISTA CASTAÑO 26,7 10 DOMINGO 9 H 7 21/04/2024
09:00
25 PEDRO JOSE MARIN ARMERO 33,3 12 SABADO 9 H 8 20/04/2024
09:00
26 MIGUEL ANGEL MARTINEZ RABAL 36,0 12 DOMINGO 9 H 8 21/04/2024
09:00
27 JOSE MARIA OLMOS ALCARAZ 18,0 5 SABADO 9 H 4 20/04/2024
09:00
28 F. JAVIER NARANJO LOPEZ 14,1 3 SABADO 9 H 3 20/04/2024
09:00
29 MARIA ESPERANZA PEREZ-CRESPO MUÑOZ 32,6 14 DOMINGO 9 H 9 21/04/2024
09:00
30 DALMACIO ALCARAZ IZQUIERDO 14,5 3 DOMINGO 9 H 1 21/04/2024
09:00
31 OSCAR GONZALEZ JIMENEZ 15,0 4 DOMINGO 9 H 2 21/04/2024
09:00
32 JUAN SALVADOR SOTO GUILLEN 11,6 2 DOMINGO 9 H 1 21/04/2024
09:00
33 ANTONIO SANCHEZ ARMERO 25,0 9 DOMINGO 9 H 4 21/04/2024
09:00
34 JUANA MARIA VIDAL SEGURA 32,4 14 DOMINGO 9 H 8 21/04/2024
09:00
35 JUAN ALONSO BENEDICTO 16,5 4 DOMINGO 9 H 2 21/04/2024
09:00
36 ANGEL TERUEL GARCIA 13,5 3 SABADO 9 H 2 20/04/2024
09:00
37 JESUS MARIA SEGUI FUENTES 10,9 1 SABADO 9 H 1 20/04/2024
09:00
38 PEDRO ANTONIO ROS PEÑALVER 18,9 6 SABADO 9 H 5 20/04/2024
09:00
39 MARIA ANTONIA MONTOYA GARCIA 20,3 8 DOMINGO 9 H 5 21/04/2024
09:00
40 GUILLE FERNANDEZ TAVIEL DE ANDRADE 29,8 11 DOMINGO 9 H 7 21/04/2024
09:00
41 CAYETANO MALDONADO GARCIA 21,7 7 DOMINGO 9 H 3 21/04/2024
09:00
42 GABRIEL GONZALEZ MONTORO 21,6 7 DOMINGO 9 H 3 21/04/2024
09:00
43 JAVIER ALCARAZ AVILES 6,5 -1 DOMINGO 9 H 1 21/04/2024
09:00
44 FLORENCIO SOTO ALCARAZ 19,5 6 SABADO 9 H 5 20/04/2024
09:00
45 SANTIAGO SANCHEZ COLOMER 31,2 12 SABADO 9 H 8 20/04/2024
09:00
46 JUAN ANTONIO NAVARRO GARCIA 24,4 9 SABADO 9 H 6 20/04/2024
09:00
47 ANGELES GARCIA SANCHEZ 32,6 14 SABADO 9 H 8 20/04/2024
09:00
48 PEDRO PABLO JIMENEZ LOZANO 15,7 4 SABADO 9 H 3 20/04/2024
09:00
49 FRANCO DE SENA CERDAN GOMEZ 26,7 10 SABADO 9 H 7 20/04/2024
09:00
50 ALFONSO TORRALBA ORTUÑO 22,3 7 DOMINGO 9 H 7 BIS 21/04/2024
09:06
51 CARLOS CATASUS POVEDA 15,2 4 SABADO 9 H 3 20/04/2024
09:00
52 JUAN IGNACIO MEJIAS MARAVER 26,5 10 SABADO 9 H 7 20/04/2024
09:00
53 MARIA CARMEN SAURA ALCARAZ 36,0 14 DOMINGO 9 H 6 21/04/2024
09:00
54 MIGUEL ROS RODRIGUEZ 36,0 12 SABADO 9 H 2 BIS 20/04/2024
09:06
55 ANGEL LUIS GARCIA ALONSO 29,7 11 SABADO 9 H 7 20/04/2024
09:00
56 EDUARDO ORS JIMENEZ 35,2 12 SABADO 9 H 9 20/04/2024
09:00
57 JACINTO MARTINEZ OLMO 17,8 5 SABADO 9 H 4 20/04/2024
09:00
58 JOSE MARIA ZAMORA SANCHEZ 18,9 6 SABADO 9 H 5 20/04/2024
09:00
59 GIORGIO MICELI 28,5 11 SABADO 9 H 7 20/04/2024
09:00
60 JESUS GOMEZ PEREZ 36,0 12 SABADO 9 H 9 20/04/2024
09:00
61 MODESTO ROMERO GUILLEN 21,5 7 SABADO 9 H 6 20/04/2024
09:00
62 JESUS RUBIO TORMOS 16,0 4 SABADO 9 H 3 20/04/2024
09:00
63 MICHAEL SINGLETON 24,8 9 SABADO 9 H 6 20/04/2024
09:00
64 ALEJANDRO GODOY LOPEZ 5,8 -1 SABADO 9 H 2 20/04/2024
09:00
65 DOMINGO CANO MESEGUER 11,2 1 SABADO 9 H 2 20/04/2024
09:00
66 JUAN MUÑOZ CASES 35,9 12 DOMINGO 9 H 8 21/04/2024
09:00
67 PEDRO CASTILLO BERLINCHES 26,5 10 DOMINGO 9 H 6 21/04/2024
09:00
68 SOFIA GARCIA GIMENEZ 53,7 14 SABADO 9 H
69 MANUEL GARCIA ROSELLO 8,9 0 SABADO 9 H 1 20/04/2024
09:00
70 JUAN FRANCISCO ROMERO GONZALEZ 13,6 3 SABADO 9 H 2 20/04/2024
09:00
71 ADRIAN CATASUS SANCHEZ 18,8 6 SABADO 9 H 4 20/04/2024
09:00
72 JOSE CARLOS SANCHEZ ARANDA 36,0 12 SABADO 9 H 2 BIS 20/04/2024
09:06
73 MIGUEL JOSE SOTO GARCIA 36,0 12 DOMINGO 9 H 7 BIS 21/04/2024
09:06
74 VICTOR ARGUELLO VELASCO 43,7 12 SABADO 9 H 9 20/04/2024
09:00
75 FRANCISCO RAMOS EGEA 26,7 10 DOMINGO 9 H 6 21/04/2024
09:00
76 PEDRO PEREZ-SOLERO GARCIA 35,4 12 SABADO 9 H 9 20/04/2024
09:00
77 MARCIAL JOSE CORRAL CAMINO 19,6 6 SABADO 9 H 5 20/04/2024
09:00
78 MARIANO ROS ZAMORA 22,6 8 SABADO 9 H 6 20/04/2024
09:00
79 BRUNO CATASUS SANCHEZ 31,9 12 SABADO 9 H 2 BIS 20/04/2024
09:06
Nº PLAYERS: 82

CATEGORIES

Name Gender Handicap players Age Apply handicap Type score Awards
SCRATCH ALL NO ALL POINTS 1
1ª Cat. Caballeros -10,0 - 18,0
(OFFICIAL HANDICAP)
22 - 99 POINTS 2
2ª Cat. Caballeros 18,1 - 99,0
(OFFICIAL HANDICAP)
22 - 99 POINTS 2
Cat. Damas ALL 22 - 99 POINTS 2
Cat. Juveniles ALL ALL 0 - 21 POINTS 2

SPECIAL AWARDS

Tee Type Gender Description Winner
18 NEAREST BALL La bola debe reposar en green. Para medir, primero se coloca el marcador inmediatamente detrás de la bola y después se mide la distancia desde el borde del hoyo al borde de la marca. F. JAVIER NARANJO LOPEZ
Loading...
Loading...