3 Prueba Liga 2024 Clínica Dental MSB - Proyectos y Ventanas

INFORMATION

Mar 10 09:00 FINALIZED
Liga Clínica Dental MSB y Proyectos Ventanas 2024
CLUB DE GOLF TORREPACHECO
C/ GREGORY PETER, 14
30700 TORRE PACHECO
MURCIA
SPAIN
cadygolftp@gmail.com
http://www.golftorrepacheco.es
+34 968585111
Show on Google Maps
TORREPACHECO - Combinado
STABLEFORD, INDIVIDUAL
ORGANIZER: CLUB DE GOLF DE TORREPACHECO

Course map
More information
Holes: 18 HOLES
Marker: MULTIPLE
Allow GPS: YES
Player handicap: 95 %
Men's max. handicap: 30,0
Women's max.hHandicap: 30,0
Apply course slope: YES
Nº maximum shots: 6
Mar 10 09:00 FINALIZED
Liga Clínica Dental MSB y Proyectos Ventanas 2024
CLUB DE GOLF TORREPACHECO
C/ GREGORY PETER, 14
30700 TORRE PACHECO
MURCIA
SPAIN
cadygolftp@gmail.com
http://www.golftorrepacheco.es
+34 968585111
Show on Google Maps
TORREPACHECO - Combinado
STABLEFORD, INDIVIDUAL
ORGANIZER: CLUB DE GOLF DE TORREPACHECO

Course map
More information
Holes: 18 HOLES
Marker: MULTIPLE
Allow GPS: YES
Player handicap: 95 %
Men's max. handicap: 30,0
Women's max.hHandicap: 30,0
Apply course slope: YES
Nº maximum shots: 6
Nº PLAYERS: 87
Name HCP GHCP TURN Tee Time
1 LUCAS LOPEZ APARICIO 10,3 1 DOMINGO 9 H 1 10/03/2024
09:00
2 F. JAVIER NARANJO LOPEZ 13,5 3 SABADO 9 H 2 09/03/2024
09:00
3 JOSE ZAPLANA CASTILLEJO 12,0 2 DOMINGO 9 H 2 10/03/2024
09:00
4 ENZO ZAPLANA DIAZ 10,8 1 DOMINGO 9 H 1 10/03/2024
09:00
5 MARIO ZAPLANA DIAZ 20,1 6 DOMINGO 9 H 4 10/03/2024
09:00
6 FULGENCIO CELDRAN SAURA 29,7 11 DOMINGO 9 H 8 10/03/2024
09:00
7 ANDRES VAZQUEZ ROCHA 35,6 12 DOMINGO 9 H 9 10/03/2024
09:00
8 ROBERTO ORTIZ PEREZ 36,0 12 DOMINGO 9 H 2 BIS 10/03/2024
09:07
9 JUAN JOSE HERNANDEZ FERNANDEZ 15,0 4 DOMINGO 9 H 3 10/03/2024
09:00
10 PEDRO PABLO JIMENEZ LOZANO 15,3 4 DOMINGO 9 H 3 10/03/2024
09:00
11 MANUEL RUBIRA LOPEZ 23,3 8 DOMINGO 9 H 7 10/03/2024
09:00
12 ANGELES GARCIA SANCHEZ 32,6 14 DOMINGO 9 H 9 10/03/2024
09:00
13 PEDRO ANTONIO ROS PEÑALVER 18,6 5 SABADO 9 H 8 09/03/2024
09:00
14 GERMAN TEZANOS ESPINOSA 26,0 9 SABADO 9 H 4 09/03/2024
09:00
15 LILIA MEDVETSKA 36,0 14 DOMINGO 9 H 7 BIS 10/03/2024
09:07
16 SANTIAGO GARCIA CLEMENTE 26,8 10 DOMINGO 9 H 8 10/03/2024
09:00
17 JOSE MANUEL MADRID GARRE 36,0 12 DOMINGO 9 H 2 BIS 10/03/2024
09:07
18 JOSE GARCIA CLEMENTE 36,0 12 DOMINGO 9 H 2 BIS 10/03/2024
09:07
19 LUCAS SOTO GUILLEN 30,8 12 DOMINGO 9 H 9 10/03/2024
09:00
20 JUAN FRANCISCO MADRID PEDREÑO 26,5 10 DOMINGO 9 H 8 10/03/2024
09:00
21 JUAN MUÑOZ CASES 35,9 12 DOMINGO 9 H 2 BIS 10/03/2024
09:07
22 JUAN PATRICIO CASTRO VALDIVIA 23,3 8 DOMINGO 9 H 6 10/03/2024
09:00
23 MARIA DOLORES CABALLERO CANO 36,0 14 DOMINGO 9 H 7 BIS 10/03/2024
09:07
24 JAVIER BAUTISTA CASTAÑO 26,7 10 SABADO 9 H 6 09/03/2024
09:00
25 MARIANO SANCHEZ MARTINEZ 26,5 10 SABADO 9 H 5 09/03/2024
09:00
26 MARIANO SANCHEZ ALVARO 26,5 10 SABADO 9 H 5 09/03/2024
09:00
27 EDUARDO ORS JIMENEZ 35,2 12 SABADO 9 H 9 09/03/2024
09:00
28 DALMACIO ALCARAZ IZQUIERDO 14,5 3 DOMINGO 9 H 2 10/03/2024
09:00
29 PEDRO ESCANE AYALA 22,8 8 DOMINGO 9 H 6 10/03/2024
09:00
30 JUAN MATIAS LOPEZ ALMELA 26,5 10 SABADO 9 H 5 09/03/2024
09:00
31 ALFONSO TORRALBA ORTUÑO 23,2 8 DOMINGO 9 H 6 10/03/2024
09:00
32 MARIA CARMEN SAURA ALCARAZ 36,0 14 DOMINGO 9 H 7 BIS 10/03/2024
09:07
33 FRANCISCO JAVIER PEREZ MARTINEZ 9,2 0 SABADO 9 H 1 09/03/2024
09:00
34 ANJA BEZ 21,1 9 DOMINGO 9 H 5 10/03/2024
09:00
35 ANTONIO SAURA SOTO 28,7 11 DOMINGO 9 H 8 10/03/2024
09:00
36 ESPERANZA DOLZ EDO 33,3 14 SABADO 9 H 7 09/03/2024
09:00
37 FRANCO DE SENA CERDAN GOMEZ 26,7 10 SABADO 9 H 6 09/03/2024
09:00
38 JUAN SALVADOR SOTO GUILLEN 12,9 2 DOMINGO 9 H 2 10/03/2024
09:00
39 JUAN PEDRO ESCANE MARTINEZ 26,5 10 DOMINGO 9 H 6 10/03/2024
09:00
40 ISIDORO CABAS MARTINEZ 47,4 12 SABADO 9 H 8 09/03/2024
09:00
41 JUAN ANTONIO MARIN ARMERO 26,9 10 SABADO 9 H 6 09/03/2024
09:00
42 GABRIEL GONZALEZ MONTORO 22,6 8 DOMINGO 9 H 5 10/03/2024
09:00
43 ANTONIO MARTINEZ PEREZ 19,3 6 DOMINGO 9 H 4 10/03/2024
09:00
44 SALVADOR LOPEZ SANCHEZ 21,5 7 DOMINGO 9 H 5 10/03/2024
09:00
45 ENRIQUE SAN JOSE MARTIN 21,5 7 SABADO 9 H 3 09/03/2024
09:00
46 PEDRO GALLEGO MORALES 24,4 9 SABADO 9 H 4 09/03/2024
09:00
47 MARIA ESPERANZA PEREZ-CRESPO MUÑOZ 32,6 14 DOMINGO 9 H 9 10/03/2024
09:00
48 OSCAR GONZALEZ JIMENEZ 14,8 3 DOMINGO 9 H 2 10/03/2024
09:00
49 MARIA ANTONIA MONTOYA GARCIA 20,3 8 DOMINGO 9 H 5 10/03/2024
09:00
50 JOSE MARIA OLMOS ALCARAZ 16,7 4 SABADO 9 H 2 09/03/2024
09:00
51 JORGE RUIZ LLORENS 28,3 11 SABADO 9 H 7 09/03/2024
09:00
52 JESUS RUBIO TORMOS 16,2 4 DOMINGO 9 H 3 10/03/2024
09:00
53 JESUS MARIA SEGUI FUENTES 10,8 1 SABADO 9 H 1 09/03/2024
09:00
54 GUILLE FERNANDEZ TAVIEL DE ANDRADE 29,8 11 SABADO 9 H 8 09/03/2024
09:00
55 CESAR GARCIA GIMENEZ 11,3 2 DOMINGO 9 H 1 10/03/2024
09:00
56 ENRIC GONZALEZ MIRAS 21,7 7 SABADO 9 H 4 09/03/2024
09:00
57 RAIMUNDO ANGOSTO JORDAN 36,0 12 SABADO 9 H 2 BIS 09/03/2024
09:07
58 CARLOS BAILE RODRIGUEZ 21,0 7 SABADO 9 H 3 09/03/2024
09:00
59 CAROLINA BONILLA MARTINEZ 36,0 14 SABADO 9 H 2 BIS 09/03/2024
09:07
60 SILVESTRE MARTINEZ GARCIA 17,9 5 DOMINGO 9 H 4 10/03/2024
09:00
61 JOSE CARLOS GARCIA MARIN 28,3 11 SABADO 9 H 7 09/03/2024
09:00
62 FRANCISCO ROCA LOPEZ 36,0 12 SABADO 9 H 9 09/03/2024
09:00
63 JUAN RAMON SUESCUN LARRALDE 11,6 2 DOMINGO 9 H 1 10/03/2024
09:00
64 ANTONIO RODRIGUEZ GARCIA 26,5 10 DOMINGO 9 H 7 10/03/2024
09:00
65 JOSE RAMON SAURA MARTINEZ 26,1 9 DOMINGO 9 H 7 10/03/2024
09:00
66 MANUEL PALACIOS CASTRO 36,0 12 SABADO 9 H 2 BIS 09/03/2024
09:07
67 MAXIMO GALLUT LOPEZ 49,7 12 DOMINGO 9 H 7 BIS 10/03/2024
09:07
68 CARLOS CATASUS POVEDA 15,4 4 DOMINGO 9 H 3 10/03/2024
09:00
69 ADRIAN CATASUS SANCHEZ 18,6 5 SABADO 9 H 2 09/03/2024
09:00
70 ANTONIO GALLEGO MORALES 27,0 10 SABADO 9 H 6 09/03/2024
09:00
71 FERNANDO NAVAS SAN NICOLAS 25,0 9 SABADO 9 H 4 09/03/2024
09:00
72 JOAQUIN RUBIO GONZALEZ 39,6 12 SABADO 9 H
73 CARLOS LUIS ROBLES CANO 18,3 5 SABADO 9 H
74 PEDRO LUIS MARTINEZ STUTZ 32,9 12 SABADO 9 H 8 09/03/2024
09:00
75 JUAN MANUEL CASTILLO GUERRA 33,4 12 SABADO 9 H 9 09/03/2024
09:00
76 FRANCISCO GIL MARTÍNEZ 26,3 10 SABADO 9 H 5 09/03/2024
09:00
77 SOFIA GARCIA GIMENEZ 54,0 14 DOMINGO 9 H 4 10/03/2024
09:00
78 ANDRES GARGALLO LOPEZ 25,8 9 DOMINGO 9 H 7 10/03/2024
09:00
79 ANA ROSA CASTAÑO GARCIA 30,3 14 SABADO 9 H 7 09/03/2024
09:00
80 JOAQUINA FERNANDEZ ALONSO 20,7 8 SABADO 9 H 3 09/03/2024
09:00
81 OLGA BUSTAMANTE ARIZA 36,4 14 SABADO 9 H 2 BIS 09/03/2024
09:07
82 ANDRES BELLUGA CAPILLA 15,7 4 DOMINGO 9 H
83 GONZALO BELLUGA SANCHEZ 36,0 12 DOMINGO 9 H
84 VICTOR ARGUELLO VELASCO 43,7 12 SABADO 9 H
85 ANGEL RIOS VICTORIA 4,4 -2 SABADO 9 H 1 09/03/2024
09:00
86 BRUNO CATASUS SANCHEZ 33,2 12 SABADO 9 H 9 09/03/2024
09:00
87 MIGUEL JOSÉ SOTO GARCÍA 36,0 12 DOMINGO 9 H 2 BIS 10/03/2024
09:07
Nº PLAYERS: 87

CATEGORIES

Name Gender Handicap players Age Apply handicap Type score Awards
SCRATCH ALL NO ALL POINTS 1
1ª Cat. Caballeros -10,0 - 18,0
(OFFICIAL HANDICAP)
22 - 99 POINTS 1
2ª Cat. Caballeros 18,1 - 99,0
(OFFICIAL HANDICAP)
22 - 99 POINTS 1
Cat. Damas ALL 22 - 99 POINTS 1
Cat. Juveniles ALL ALL 0 - 21 POINTS 1
Loading...
Loading...